среда, 2 ноября 2011 г.

Ничья или поражение ?!

Здравствуйте уважаемые читатели ! Я полагаю , после вчерашнего матча Лиги Чемпионов Батэ - Милан , у Вас осталось чувство разочарования . Да , все мы предполагали победу Милана , но увы пришлось довольствоваться лишь ничьей ... Со счётом 1:1 закончился матч .

В этом матче мы увидели два Милана - в первом тайме взрывной , быстрый и грозный Милан и во втором тайме Милан привычный нам в этом сезоне ... На игру россонери вышли очень заряженные , сразу началось давление на соперника по всему полю . Милан прессинговал и отнимал мяч сразу же в случае потери . Полузащита действовала идеально в первом тайме , Аквилани и Ночерино закрыли центр поля , сняв эту задачу с капитана Массимо Амброзини . Боатенг провёл блестящий матч , идеально действовал Принц , он и атаковал , и в отборе был на высоте , снабжал пассом нападающих и подстраховывал оборону , браво Кевин !

Очень качественно действовали фланги обороны в лице Абатэ и Тайво .
Златан активно начал встречу , забив гол и открыв счёт матча тем самым. Робиньо создал кучу моментов которые сам же и не реализовал ! Ну это в его стиле , нам бы хотелось что бы реализация моментов у бразильца повысилась . Общая картина в первом тайме была более чем положительная для россонери.

Но после перерыва что то случилось с командой ...  Снова посыпались ошибки в центре поля , начал простаивать Златан Ибрагимович и ещё хуже стал действовать Робиньо. Тандем Нэста-Силва , который является обычно примером для пары центральных защитников , допускал попросту глупые ошибки , которые чудом не оборачивались голом (во многом благодаря Кристиану Аббиати)

Складывалось такое ощущение что команда больше не хочет выиграть матч. Темп игры Милана заметно упал и у Батэ стали появляться острые моменты. Беларусская команда поняла что чемпион Италии больше не давит на них и предоставляет им массу свободного пространства . Хозяева настойчиво пошли вперёд и заработали пенальти , который  реализовал Ренан Брессан .

Не буду оспаривать решение судьи или же как то критиковать рефери ,  Милан сам позволил ситуации так повернуться . Россонери обязаны были разбираться с Батэ ещё в первом тайме и снять все вопросы , но увы что то или кто то загнало команду в ступор во время перерыва.

Этой ничьей вполне достаточно для того что бы гарантировать себе выход из группы , но Милан не должен довольствоваться такими результатами - Милан Великий клуб и должен держать марку !